quinta-feira, 9 de março de 2017

Taça Santa Catarina - Masculino



De 9 a 12 de março a Sociedade Recreativa Alvorada de Jaraguá do Sul recebe a Taça Santa Catarina Masculino.



 




-------------------------------------------------------------------------------------------------------




==========================================================

                    P R I M E I R A        F A S E




          

                          1º     J O G O

 


                         2º    J O G O

 

                          3º   J O G O

 


                        4º    J O G O

 


                       5º   J O G O


 

 
                       6º   J O G O

 


                         7º  J O G O


 



                            8º   J O G O

 


                            9º  J O G O


 

                        10º  J O G O

 


                         11º  J O G O

 


                         12º  J O G O

 


                         13º  J O G O

 


                           14º  J O G O


 


                         15º  J O G O


 


                        16º  J O G O



========================================================

                        G A L E R I A         D O S      1 8 0



   ALVORADA - Jaraguá do Sul


           Paulo                    Lorival               Perin

          1º  Jogo                 1º   Jogo         13º  Jogo
                                        13º Jogo

---------------------------------------------------------------------------------------------

 CRU\MALTINO  - Arroio  Trinta

      Claudio         Michel Leobet

      1º  Jogo              9º Jogo


-------------------------------------------------------------------------------------------
    VITÓRIA - Schroeder

    Edinei
   4º  Jogo

-----------------------------------------------------------------------------------------
      1º  Julho  -  Lages


   Max                    Amilton
7º  Jogo                 7º  Jogo


---------------------------------------------------------------------------------------

 DIAS VELHO - Rio do Sul


 

        Jonathan                                 Claus                             Gustavo
     2º  Jogo                                 2º  Jogo                           2º  Jogo
       10º  Jogo



 

            João                                   Dirk
         2º   Jogo                             2º  Jogo


------------------------------------------------------------------------------------------
     ÁGUA  VERDE - Blumenau






     Jonatas ( Pipo )                        Jackson
        4º  Jogo                                  4º  Jogo

-------------------------------------------------------------------------------------------
   SANTA  CRUZ  - Canoinhas

  Wilson Fernandes            Edson Lanke
       8º  Jogo                            8º  Jogo


--------------------------------------------------------------------------------------------
    FLORESTA -  Agrolândia

     Osmar Steinbach
            8º  Jogo
           12º Jogo


-------------------------------------------------------------------------------------------
       GLÓRIA - Joinville


      Ademir
     14º  Jogo


--------------------------------------------------------------------------------------------
    BAEPENDI - Jaraguá do Sul

  













=====================================================
  Edição: FerrariLu

                                  Fonte e Fotos :  WhatsApp - Bolão 23 - SC
                                                           Antonio Torizani Fº
                                                            Luiz Almeida
                                                            Angela R. Bilibio

------------------------------------------------------------------------------------------             


     



Nenhum comentário:

Postar um comentário